HomeMein WarenkorbVersand & BezahlungAGB/DatenschutzKontaktMein Konto

Artikel in Kategorie "englisch":


Artikel sortieren nach

World without end
Ken Follett

World without end  Ken Follett

englisch

ISBN 9780330456920
ca 660 gr
Taschenbuch
leichte Lese- und Lagerspuren
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 3,74
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 0663-0n
1

The Cell
Colin Forbes

The CellColin Forbes

englisch

ISBN: 0743231821
Gewicht: 680 gr
Verlag: Simon & Schuster UK
Einband: Paperback
Zustand: deutliche Gebrauchsspuren
Buchschnitt deutlich nachgedunkelt, innen sind die Seitenraender nachgedunkelt
ein Bleistifteintrag , etwas abgegriffen
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,96
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. B1899n
1

FORTUNE - HOW WII WON
june 2007

FORTUNE -  HOW WII WON    june 2007

englisch

Zeitschrift
guter Zustand
ca 150 gr

Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 2,00
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. Z9.100n
1

New German Cinema
James Franklin

New German Cinema James Franklin

englisch

ca 370 gr
gut erhaltenes Taschenbuch
ISBN 0-86287-209-X

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 6,92
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8829
1

THE DEVIL WE KNOW
Pamela Frankau

THE DEVIL WE KNOWPamela Frankau

englisch

gebraucht
Zustand: alt und ausreichend
also nur noch was zum lesen
HardCover
ca 570 gr

Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 0,59
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 2265

Worst Journeys
edited by Keath Fraser

Worst Journeys  edited by Keath Fraser

englisch

Taschenbuch
innen nachgedunkelt
einige Ecken geknickt
wenige Textstellen gekennzeichnet
ca 300 gr
ISBN 0330321412
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,44
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 0697-0n
1

Cold Mountain
Charles Frazier

Cold MountainCharles Frazier

englisch

ISBN 3883891347
Taschenbuch
leichte Lesespuren
ca 250 gr
Petersen Buchimport
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,74
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 13525-6n
1

A PILLOW BOOK
THE ART OF GAY LOVE

A PILLOW BOOKTHE ART OF GAY LOVE

englisch

HardCover
ISB N 0-600-58744-4
Gewicht: ca. 140 Gramm
Zustand: Gut
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 3,40
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 7083

Living in Castle Times
(Usborne First History)
Gee, Robyn

Living in Castle Times (Usborne First History) Gee, Robyn

englisch

Paperback
ISBN 10: 0860206211
ca 80 gr
gut erhalten
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 3,04
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 13538-1n
1

Vegetables and Salads
over 100 delicious dishes with 50 lavish illustrations
The Best of Supercook

Vegetables and Salads  over 100 delicious dishes with 50 lavish illustrationsThe Best of Supercook

englisch

ISBN: 0856851655
Gewicht: 570 gr
Verlag: Marshall Vavendish Books Limited
Erschienen: 1981
Einband: Hardcover
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
mit Schutzumschlag
leichte Lagerspuren
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 7,22
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 11795
1

What Came Before He Shot Her
ELIZABETH GEORGE

What Came Before He Shot Her ELIZABETH GEORGE

englisch

ISBN: 0340827491
Gewicht: 800 gr
Verlag: Hodder And Stoughton Ltd.
Einband: Hardcover
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
wegen der Dicke /Hoehe des Buches nur als Paeckchen versendbar
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 4,04
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 11.041n
1

yesterday`s children
David Gerold

yesterday`s children David Gerold

englisch

a conceptual journey into a war
gebrauchtes Taschenbuch
berieben aussen, nachgedunkelt und gestempelt innen
ca 140 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,13
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 11.438n
1

Harvest
TESS GERRITSEN

Harvest TESS GERRITSEN

englisch

Taschenbuch; Bantam BOOKS
ca 270 gr
etwas nachgedunkelt, ordentlich

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,41
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 0.900n

Dodger
Libby Gleeson

englisch

Puffin Taschenbuch
ca 160 gr
ISBN 0140383751
1990
ehemaliges Buechereiexemplar
etwas nachgedunkelt und leicht fleckig innen
in Folie eingeschlagen

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,14
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 0955-0n
1

Lord of the Flies
William Golding

Lord of the Flies William Golding

englisch

Heft mit Namesneintrag, ; Verlag Motitz Diesterweg
in Folie eigeschlagen, gut erhalten
ca 130 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,40
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 11.438n
1

The Golf Magazine
Peter Morrice

The Golf MagazinePeter Morrice

englisch

Full Swing Handbook
ISBN 1558219374
gebrauchtes Buch einer Buecherei
Taschenbuch
ca 240 gr
leicht abgegriffen
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,69
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 5857
1

woman in sexist society
studies in power and powerlessness
edited by Vivian Gornick & Barbara K.Moran

woman in sexist societystudies in power and powerlessnessedited by Vivian Gornick & Barbara K.Moran

englisch

ca 270 gr
Taschenbuch
deutliche Spuren
mit Namenseintrag
nachgedunkelt
wirkt unsauber aussen
a mentor book
first printing 1972
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 4,54
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 499-90n
1

THE BUNZL GROUP OF COMPANIES
1854-1954

THE BUNZL GROUP OF COMPANIES  1854-1954Great Britain
Austria
USA
Switzerland
South Africa
Italy
Germany
gut erhaltenes Buch
illustriert
deutsch
italienisch
franzoesisch
spanisch
englisch
Leineneinband etwas verfaerbt
Innen einige wenige kleinere Maengel
ca 770 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 24,91
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 3612

Girl Friday
Jane Green

Girl Friday  Jane Green

englisch

Taschenbuch
gut erhalten
ISBN 9780141038636
ca 290 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 4,04
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 0681-0n
1

Shades of Greene
GRAHAM GREENE

Shades of Greene GRAHAM GREENE

englisch

gebraucht
Taschenbuch
ca 180 gr
alt
aussen fleckig aber heil

Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 0,61
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 3003
1

The human factor
GRAHAM GREENE

The human factor GRAHAM GREENE

englisch

gebraucht
Taschenbuch
vergilbt aber ansonsten ok
ca 160 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 0,99
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 1681

The Street Lawyer
JOHN GRISHAM

The Street Lawyer  JOHN GRISHAM

englisch

Taschenbuch, arrow
ca 210 gr
Lagerspuren vorhanden, nachgedunkelt , Buchschnitt mit Spuren

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,49
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 0.200n
1

Forrest Gump
Winston Groom

Forrest GumpWinston Groom

englisch

ISBN 0552996092
englisch
gebrauchtes Taschenbuch
nachgedunkelte Seiten
ansonsten in Ordnung
ca 170 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 3,39
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 6531
1

A Visitor`s Guide to Britain
Mary Cathcart Borer

A Visitor`s Guide to Britain Mary Cathcart Borer

englisch

ca 140 gr
Taschenbuch
nachgedunkelte Seiten

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 9,71
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8220
1

A GUIDE TO THE CHARMING HOTELS 1999

A GUIDE TO THE CHARMING HOTELS 1999

englisch

ordentlich erhalten
ca 280 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,22
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 7341
1

GUIDE TO THE GRAND PALACE

GUIDE TO THE GRAND PALACE

englisch

gebraucht
ca 60 gr
Zustand : ok

Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 0,49
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 1786

Norman Rockwell - Illustrator
by Arthur L. Guptill

Norman Rockwell - Illustratorby Arthur L. Guptill

englisch

Gewicht: 1450 gr
Verlag: Watson- Guptill Publications
Auflage: seventh Printing 1972
Einband: Hardcover
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
Schutzumschlag mit leichten Maengeln und Lagerspuren
untere Buchkante hat einen Fleck
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 15,22
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 11655
1

The curious incident of the dog in the night-time
MARK HADDON

The curious incident of the dog in the night-time MARK HADDON

englisch

Taschenbuch; vintage
ca 160 gr
etwas nachgedunkelt, ordentlich

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 4,11
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 0.900n

Thrilling Stories
edited and annotated by MARIA HEGEDORN

Thrilling Stories edited and annotated by MARIA HEGEDORN

englisch

in dem Heft wurde mit Bleistift gearbeitet
ca 60 gr
aussen fleckig, innen nachgedunkelt
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,25
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. (7039) 19.800n
1

Maxwell
Joe Haines

MaxwellJoe Haines

englisch

gebraucht
Taschenbuch
leicht vergilbt
ansonsten in Ordnung
ca 370 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,29
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 5657
1

ROOTS
Alex Haley

ROOTS  Alex Haley

englisch

ISBN : 0440174643
Gewicht: 360
Einband: Taschenbuch
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
etwas bestossen
etwas abgegriffen
innen etwas nachgedunkelt
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,23
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 15566-0n
1

ROOTS
Alex Haley

ROOTSAlex Haley

englisch

The Saga of an American Family
gebraucht
HardCover
aussen nachgedunkelt
ca 820 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 4,19
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 5271
1

Austermann style for kids - 8 cheeky designs in frizzi and soft cotton

Austermann style for kids - 8 cheeky designs in frizzi and soft cotton

englisch

Heft 8 Seiten, unbenutzt
ca 40 gr

Weiteres zu diesem Produkt
€ 1,00
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 22.000n

Austermann style for kids - 8 cheeky designs in frizzi and soft cotton

Austermann style for kids - 8 cheeky designs in frizzi and soft cotton

englisch

Heft 8 Seiten, unbenutzt
ca 40 gr

Weiteres zu diesem Produkt
€ 1,00
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 22.000n

84, Charing Cross Road, English edition
Helene Hanff

84, Charing Cross Road, English editionHelene Hanff

englisch

ISBN: 9780140143508
Gewicht: ca 100 gr
Verlag: Penguin
Einband: Taschenbuch
Zustand: einige Woerter sind unterstrichen, gut
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 7,76
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 14658n
1

The Ancient Order of Owlry
Book one Never Cry Crow
by Wayne Harlow

The Ancient Order of OwlryBook one Never Cry Crowby Wayne Harlow

englisch

Milton & Harlow
Taschenbuch
ca 240 gr
ISBN 095898090x
1985
deutliche Spuren
Einband beschaedigt
nachgedunkelt
mit Namenseintrag
signiert

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 54,44
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 499-90n
1

Hannibal
Thomas Harris

HannibalThomas Harris

englisch

Gewicht: 530 gr
Verlag: BCA
Einband: HardCocer mit Schutzumschlag
Zustand: leichte Gebrauchsspuren , etwa nachgedunkelt
Kurzinfo: second reprint 1999

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 3,06
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. B1899n
1

The Fear Index
Thomas Harris

The Fear Index Thomas Harris

englisch

Taschenbuch
gut erhalten
ca 230 gr
ISBN 9780099553274
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 3,54
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 0674-0n
1

TRANISHED BLUE
William Heffernan

TRANISHED BLUEWilliam Heffernan

englisch

Taschenbuch
Befriedigender Zustand
ca 210 gr
ISBN 045118295
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,51
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8318
1

Two stories ( Fifty Grand /// The Undefeated )
Ernest Hemingway

Two stories ( Fifty Grand /// The Undefeated )Ernest Hemingway

englisch

Gewicht: ca 130 gr
Verlag: Copyright 1967 Grafisk Forlag /// Aschehoug Dansk Forlag A/S
ISBN : 8742973104
Einband: Taschenbuch
Zustand: gut

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 3,66
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 9.000-280n
1

Ten Thousand Saints
ELEANOR HENDERSON

Ten Thousand Saints ELEANOR HENDERSON

englisch

Taschenbuch
ca 320 gr
leichte Spuren, gut
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 5,24
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 21.400n
1

If only they could talk
James Herriot

If only they could talkJames Herriot

englisch

gut erhalten
ca 110 gr

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,04
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 13526-5n
1

Vets might fly
James Herriot

englisch

Pan Taschenbuch
deutlich nachgedunkelt innen
ISBN 0330252216
1976
etwas abgegriffen und leicht fleckig aussen
ca 140 ge
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,94
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 0953-0n
1

fortune`s daughter
Alice Hoffman

fortune`s daughter  Alice Hoffman

englisch

Taschenbuch
ISBN 0330334840
abgegriffen, innen nachgedunkelt
einige Teststellen gekennzeichnet
ca 210 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 6,24
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 0691-0n
1

Lytton Strachey
Michael Holroyd

Lytton StracheyMichael Holroyd

englisch

Taschenbuch
befriedigender Zustand
Titelblatt ein Loch
ca 570 gr
ISBN 0099332914
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,52
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 9452
1

Platform
Michel Houllebecq

PlatformMichel Houllebecq

englisch

ISBN: 0099437880
Gewicht: 260 gr
Verlag: Vintage Books
Einband: Taschenbuch
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
gut erhalten
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 4,93
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. (14844-0) 12533n
1

The Morning Tide
Audrey Howard

The Morning TideAudrey Howard

englisch

ca 250 gr
gebrauchtes Taschenbuch
leicht nachgedunkelt
sonst in Ordnung
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 3,61
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8226
1

Tom Brown`s Schooldays
Thomas Hughes

Tom Brown`s Schooldays  Thomas Hughes

englisch

ISBN 1858137705
Taschenbuch
ca 160 gr
innen etwas nachgedunkelt
Paragon
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 3,34
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 0673-0n
1

Looking at American Food
Jann Huizenga

Looking at American FoodJann Huizenga

englisch

ca 140 gr
ISBN 3464008584
SoftCover
1983
Cornelsen Velhagen & Klasing
mit Namenseintrag
gut erhalten
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 3,04
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 13538-3n
1

Looking at American Signs
Jann Huizenga

Looking at American SignsJann Huizenga

englisch

Cornelsen- Velhagen & Klasing

ISBN 10: 3464008576
1983
mit Nameseintrag
gut erhalten
ca 170 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,64
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 13538-2n
1



Information
Bei Fragen bitte
eine E-Mail an:

shop@licht-blick-buecher.de

Kontakt Sitemap
AGB / Datenschutzerklärung Impressum
Service
Copyright © 2006 - Alle Rechte vorbehalten. Impressum