Artikel in Kategorie "englisch":

englisch
Taschenbuch ; atlantic book
ca 350 gr
leicht nachgedunkelt, gut

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 9338-1n

englisch
gebraucht
SoftCover
sehr gut erhalten
ca 910 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 5069
1

englisch
Bloomsbury Publishing
Taschenbuch
gut erhalten
ISBN 9781408818466
ca 220 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 0665-0n
1

englisch
Taschenbuch , FONTANA / Collins
ca 400 gr
deutlich nachgedunkelt

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 8.300n
1

englisch
gebraucht
Taschenbuch
aelter
etwas vergilbt
insgesamt ok
ca 320 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 1656

englisch
penguin books
Taschenbuch
ca 230 gr
ISBN 0141020598
leichte Lager-und Lesespuren vorhanden

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 18000n
1

englisch
Taschenbuch
innen nachgedunkelt
einige wenige Textstellen gekennzeichnet
ca 240 gr
ISBN 0747539189

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 0695-0n
1

englisch
ISBN: 9780007243204
Gewicht: 760 gr
Verlag: Harper Collins
Einband: Hardcover
Zustand: leichte Gebrauchsspuren , mit Schutzumschlag

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 11.041n
1

englisch
ISBN : 9780141035420
Gewicht: 290
Einband: Taschenbuch
Zustand: leichte Gebrauchsspuren

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 15565-0n
1

englisch
abgegriffen und aelter
Taschenbuch
ca 140 gr
gebraucht

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 1717

englisch
Taschenbuch, Hodder and Stoughton
etwas abgegriffen, Seiten nachgedunkelt
ca 230 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 8.400n
1

englisch
ISBN 804900752
Taschenbuch
gebraucht
etwas aelter , aber ok
ca 130 gr
256 Seiten

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 2003
1

englisch
ISBN: 1846140285
Format: gross
Gewicht: 900 gr
Verlag: Penguin Books
Erschienen: 2007
Einband: Taschenbuch
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
leicht abgegriffen
Seiten nachgedunkelt

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 13532-2n
1

englisch
HardCover Buch mit Schutzumschlag
gut erhalten
ca 750 gr
ISBN 0892640847

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 13527-1n
1

englisch
HardCover Buch, in Folie eingeschlagen
ca 560 gr
Hollym International CORP. , Seoul
printed in Korea, second printing 1986

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 11.600n
1

englisch
Taschenbuch , Cox & Wyman ltd
ca 310 gr
Seiten nachgedunkelt

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 8.300n
1

englisch
Taschenbuch
Orion Book
Buchschnitt leicht fleckig
ISBN 1857984412
ca 510 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 2700-4n
1
gebraucht
etwas aelter
Vergilbungsspuren
ca 350 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 1538

englisch
Taschenbuch
gut erhalten
ca 280 gr
ISBN 0851701094

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. (8897) 8.800n
1

englisch
Taschenbuch
gut erhalten
ca 520 gr
ISBN 9780307454553

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 0682-0n
1

englisch
gebrauchtes Taschenbuch
aelter und vergilbt ansonsten aber ok
ca 260 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 3442

englisch
etwas abgegriffen
CORONET BOOKS
Buchschnitt etwas fleckig und Seiten etwas nachgedunkelt
etwas abgegriffen
ca 200 gr
ISBN 0340580259

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 9000-511n
1

englisch
Taschenbuch
nachgedunkelt
ca 190 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 499-28n
1

englisch
englisch
auf zwei Seiten sind einige wenige Textstellen markiert
ca 160 gr
ordentlich erhalten
ISBN 0 582 52214.5

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. (8871) 8.850n
1

englisch
ISBN: 3437308238
Gewicht: 410 gr
Verlag: Gustav Fischer
Einband: Softcover
Zustand: leichte Gebrauchsspuren

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 11233-10
1

englisch
ISBN: 1560813466
Gewicht: 710 gr
Verlag: Gustav Fischer
Erschienen: 1992
Einband: Softcover
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
Aufkleber auf dem Einband
leichte Lager-und Gebrauchsspuren

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 11233-9
1

englisch
Taschenbuch
innen leicht nachgedunkelt
ca 120 gr
ISBN 9781858137407

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 0675-0n
1

englisch
stark nachgedunkeltes Penguin Taschenbuch
ca 110 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. ( 8872 ) 10620-99n
1

englisch
Taschenbuch
etwas abgegriffen
ca 320 gr
ISBN 9780749942014

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 0694-0n
1

englisch
Taschenbuch
etwas abgegriffen , aelter
ISBN 044921852X
ca 270 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 2011
1

englisch
gebrauchtes altes Taschenbuch
befriedigender Zustand
leicht fleckig
ca 280 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 2493

englisches Taschenbuch
ISBN 0671703498
befriedigender Zustand
ca 260 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 8328
1

englisch
ISBN 449205983
Taschenbuch
Zustand: ok
ca 270 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 2001
1

englisch
gebrauchtes abgegriffenes Taschenbuch
ca 260 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 5798
1

englisch
HardCover, Goldmann Verlag Charles E. Tuttle Company, 1969
ca 140 gr
Einband etwas unsauber und bestossen, innen ein kleiner Eintrag, auch etwas ausgeblichen, ordentlich

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 20.800n
englisch
ISBN: 0749394064
Gewicht: 170 gr
Verlag: minerva
Einband: Taschenbuch
Zustand: leichte Lesespuren

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 15813-0n
1

englisch
Taschenbuch, phoenix
ca 240 gr
nachgedunkelte Seiten, leichte Lese- und Lagerspuren

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. U4.000N

englisch
Gewicht: 1250 gr
Verlag: Apa
Erschienen: 1981
Einband: Hardcover
Zustand: leichte Gebrauchsspuren

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 11793
1

englisch
gebraucht
guter Zustand
SoftCover
ca 150 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 2696
1

englisch
published by Walter T. Foster
gut erhalten
grosses Heft
nicht als Buechersendung versendbar
wird als Paeckchen verschickt
ca 230 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 11001-1n
1

englisch
gut erhaltenes grosses Heft
nicht als Buechersendung versendbar
wird als Paeckchen verschickt
ca 200 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 11001-2n
1

hueber 2063
ordentlich erhalten
ca 110 gr
aussen leicht nachgedunkelt

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 7958
1

ca 140 gr
ordentlich erhalten
hueber 2064

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 7959
1

englisch
Taschenbuch
etwas abgegriffen
vergilbt
erste Seite beschrieben
ca 320 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 5209
1

englisch
gebraucht
copyright 1943 1944
fuer das Alter gut erhalten
HardCover
ein eingeklebter Aufkleber wurde versucht wieder zu entfernen , davon sind Reste vorhanden
ca 320 gr

In den Warenkorb legen:
1

englisch
zwei englische " shockers" von Daphne du Maurier mit Uebersetzungshilfen
ISBN 3468446101
mit Namenseintrag
Taschenbuch
nachgedunkelt und bestossen
Langscheidt-Lektuere
ca 140 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. (8526) 8.800n
1
englisch
gebraucht
aelter und vergilbt
Taschenbuch
ca 120 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 2022

englisch
Taschenbuch,Corgi books
ca 250 gr
Lagerspuren vorhanden, deutlich nachgedunkelt

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 0.200n
1

deutsch englisch
gebraucht
etwas aelter
DIN A 4 Format
SoftCover
ca 210 gr
Zustand: ok
viele schwarz-weiss Fotos

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 2674

englisch
Gewicht: 220 gr
Erschienen: 1959
Einband: Taschenbuch
Zustand: deutliche Gebrauchsspuren
Kurzinfo: A Doubleday Anchor Original

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 10341
1