HomeMein WarenkorbVersand & BezahlungAGB/DatenschutzKontaktMein Konto

Artikel in Kategorie "englisch":


Artikel sortieren nach

The blue bedroom
Rosmunde Pilcher

The blue bedroomRosmunde Pilcher

englisch

ISBN 9780340540213
Taschenbuch
ca 160 gr
leichte Lagerspuren
Buchschnitt etwas fleckig

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,54
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 13525-10n
1

Spirits of the dead: Tales and Poems
Edgar Allan Poe

Spirits of the dead: Tales and Poems  Edgar Allan Poe

englisch

ISBN 014062239X
gebraucht
Taschenbuch
guter Zustand
ca. 160 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 1,50
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 2004
1

Popeye at the wheel

Popeye at the wheel

englisch

Comicbuch
gebraucht
Taschenbuch
ca 80 gr
Titelblatt angemalt
befriedigender Zustand
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,39
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 6348
1

Do You Come Here Often?
ALEXANDRA POTTER

Do You Come Here Often? ALEXANDRA POTTER

englisch

Taschenbuch; hodder
ca 250 gr
etwas nachgedunkelt, mit leichten Lese- und Lagerspuren, ordentlich

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 3,41
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 0.900n

Lush Life
Richard Price

Lush Life  Richard Price

englisch

Taschenbuch
ca 330 gr
gut erhalten
ISBN 9780747596776
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 3,64
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 0693-0n
1

pardon my lunch bucket
text david proulx
design joe urban

pardon my lunch buckettext david proulxdesign joe urban

englisch

a look at the new hamilton
with a bit of old thrown in
gebraucht
Zustand: ok / nur kleinere Maengel
SoftCover
ca 720 gr

Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 8,07
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 2627

The Subtle Knife
(His Dark Materials / Book II)
Philip Pullman

The Subtle Knife(His Dark Materials / Book II)Philip Pullman

englisch

ISBN: : 044041833X
Gewicht: 250 gr
Verlag: Yearling Book
Einband: Taschenbuch
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
Kurzinfo: Seiten und Buchschnitt nachgedunkelt
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,85
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 16581n
1

Six-Continent Circumnavigation 1994
Queen Elisabeth 2.
Cunard
JPM Publications

Six-Continent Circumnavigation 1994Queen Elisabeth 2.Cunard JPM Publications

englisch

gut erhaltenes Buechlein
ca 180 gr

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,22
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8476
1

The Cathedral & The Bazaar
Musings on Linux and Open Source by an Accidental Revolutionary
Eric S. Raymond

The Cathedral & The Bazaar  Musings on Linux and Open Source by an Accidental RevolutionaryEric S. RaymondISBN:0596001312
ENGLISCH
HardCover mit Schutzumschlag
gut erhalten
ca 550 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 33,66
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 9000-830n
1

The man who ate the world
Jay Rayner

The man who ate the worldJay Rayner

englisch

In search of the perfect dinner

Taschenbuch, headline
ca 250
leicht abgegriffen, Seiten nachgedunkelt , ordentlich

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 3,38
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 12.904n
1

The Saint Zita Society
Ruth Rendell

The Saint Zita Society  Ruth Rendell

englisch

ca 190 gr
ISBN 9780099571049
Taschenbuch
Leichte Lese- und Lagerspuren

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 4,14
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 0664-0n
1

The Wave
Englische Lektuere fuer das 5. Lernjahr
MORTON RHUE

The Wave  Englische Lektuere fuer das 5. Lernjahr MORTON RHUE

englisch

Klett
ISBN 312577280x
etwas abgegriffen
SoftCover
ca 150 gr einige Textstellen unterstrichen

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,04
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 13531-15n
1

The Tale of Body Thief
Anne Rice

The Tale of Body ThiefAnne Rice

englisch

ISBN: 034538475x
Gewicht: 230 gr
Verlag: Ballantine
Einband: Taschenbuch
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
etwas abgegriffen
etwas nachgedunkelt
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,23
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 15561-0n
1

Rothenburg ob der Tauber
english-francais-espanol

Rothenburg ob der Tauber	english-francais-espanolBilband
gebraucht
guter Zustand
ca 290 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 3,99
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 1773

A Sense of what is Vital
by Hoover Rupert

A Sense of what is Vitalby Hoover RupertA product of the YOUTH UNDERSTANDING programm

englisch

SoftCover
ca 120 gr
Copyright 1964
etwas nachgedunkelt innen, etwas bestossen aussen
ordentlich
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 22,25
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 16581n
1

That Old Cape Magic
RICHARD RUSSO

That Old Cape Magic RICHARD RUSSO

englisch

Taschenbuch; VINATGE BOOKS
ca 320 gr
etwas nachgedunkelt, gut

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 3,21
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 0.900n

The maasai
S.S. Sankan

The maasaiS.S. Sankan

englisch

ordentlich erhaltenes Taschenbuch
Kenya literatue buerau Nairobi
ca 130 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 14,22
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 9796
1

Murder Must Advertise
Dorothy L. Sayers

Murder Must Advertise Dorothy L. Sayers

englisch

Taschenbuch
nachgedunkelt
befriedigender Zustand
ca 130 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,88
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 7351
1

Arbeitstexte Englisch Wirtschaft
Ein Arbeits- und Uebungsbuch

Albert Schmitz

Arbeitstexte Englisch Wirtschaft Ein Arbeits- und UebungsbuchAlbert SchmitzEnglisch fuer Sie
Aufbaukurs Englisch

ISBN: 319072167X
Gewicht: 150 g
Verlag: Max Hueber Verlag, Muenchen , 1979
Sprache: Deutsch
Zustand: gut, leichte Spuren am Einband

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 4,86
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. A1799
1

Current Literary Terms
A Concise Dictionary
A.F. Scott

Current Literary TermsA Concise DictionaryA.F. Scott

englisch

ISBN 0333261011
SoftCover
abgegriffen
ca 480 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,22
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8899
1

Red Fox
Gerald Seymour

Red FoxGerald Seymour

englisch

ISBN 0006160034
nachgedunkelte Seiten
ca 180 gr
Thriller
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,74
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 13526-2n
1

Julius Caesar
William Shakespeare

Julius CaesarWilliam Shakespeare

englisch

Softcover
aelter und benutzt
Innen erste Seite beschrieben und unschoen
teilweise wurden auch einige wenige Textstellen beschrieben
also ausreichender Zustand
ca 150 gr

Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 0,37
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 2139

Macbeth
William Shakespeare

Macbeth William Shakespeare

englisch

ca 130 gr
innen mit Bleistift beschrieben
nachgedunkelte Seiten
SoftCover
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,31
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8251
1

The Complete Works of Shakespeare
William Shakespeare

The Complete Works of ShakespeareWilliam Shakespeare

englisch

Gewicht: 1100 gr
Verlag: Spring Books
Einband: Hardcove
Zustand: deutliche Gebrauchsspuren
Schutzumschlag mit deutlichen Spuren
Das Buch ist innen etwas nachgedunkelt
leichte Spuren aussen
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 10,23
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 12329-0
1

The Merchant of Venice
William Shakespeare

The Merchant of VeniceWilliam Shakespeare

englisch

Taschenbuch
ca 100 gr
Zustand: ok
gebraucht

Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 1,40
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 2020

SHORT CUTS TO EFFECTIVE ENGLISH
Harry Shefter

SHORT CUTS TO EFFECTIVE ENGLISHHarry Shefter

englisch

learn how to read an write perfect
nachgedunkeltes gebrauchtes Taschenbuch
mit Namenseintrag
befriedigender Zustand
ca 190 gr

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 2,11
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8332
1

The School For Scandal
Richard Sheridan
edited by A.S.Collins, Ph.D., M.A.

The School For ScandalRichard Sheridanedited by A.S.Collins, Ph.D., M.A.

englisch

Pappeinband leicht verschmutzt
ca 150 gr
einige Textstellen mit Bleistift unterstrichen
University Tutorial Press LTD

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,66
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. (8977)0200n
1

The rise and fall of the third Reich
William L Shirer

The rise and fall of the third Reich William L Shirer

englisch

the world-famous history of Nazi German
Taschenbuch
etwas abgegriffen
ISBN 0-330-70001-4
ca 630 gr
over 1400 pages
englisch
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 11,11
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8210
1

The Grapefruit
ITS COMPOSITION, PHYSIOLOGY and PRODUCTS
W.B. Sinclair W.B. Sinclair

The Grapefruit  ITS COMPOSITION, PHYSIOLOGY and PRODUCTS W.B. Sinclair W.B. Sinclair

englisch

Verlag: University of California Press, USA, 1972
HardCover
gut erhalten
mit Schutzumschlag
ca 1220 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 44,84
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 13529-6n
1

Our Hearts Were Young and Gay
Cornelia Otis Skinner and Emily Kimbrough

englisch

Gewicht: 510 gr
Verlag: Dodd , Mead & Company
Erschienen: 1942
Einband: Hardcover
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
innen etwas nachgedunkelt
aussen bestossen und berieben
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 33,33
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 12557-9
1

Salt on the Snow
Rukshana Smith

Salt on the Snow Rukshana Smith

englisch

Hardcover
ISBN 10: 0435123866
gut erhalten
ca 220 gr
illustrierter Einband
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 4,24
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 13531-12n
1

dictionary of christian antiquities
II
M-Z
W. Smith & S. Cheetman
Kraus reprint Co New York

dictionary of christian antiquitiesII M-Z W. Smith & S. Cheetman Kraus reprint Co New York

englisch

Gewicht: 1360 gr
Einband: Leinen
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
reprint 1968
aussen Einband an Ecken und Kanten etwas angeschlagen
ordentlich erhaltenes Buch
Weiteres zu diesem Produkt
€ 102,22
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 10580-8
11

Red Dust
Gillian Solvo

Red DustGillian Solvo

englisch

Englische Lektuere fuer die Oberstufe
ISBN: frueher: 3125798108
Gewicht: 340 gr
Verlag: Klett
Einband: Taschenbuch
Zustand: Einband an Ecken und Kanten etwas bestossen, gut erhalten
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 7,14
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 13536-10n
1

The Lucky One
NICHOLAS SPARKS

The Lucky One  NICHOLAS SPARKS

englisch

Taschenbuch; sphere
ca 260 gr
nachgedunkelte Seiten, etwas abgegriffen, ordentlich

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 4,00
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. U4.000N

The Rescue
NICHOLAS SPARKS

The Rescue  NICHOLAS SPARKS

englisch

Taschenbuch; Warner bookd
ca 220 gr
etwas nachgedunkelt, mit leichten Lese- und Lagerspuren, ordentlich

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,41
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 0.900n

Baby and child care
Dr. Bejamin Spock

englisch

gebraucht
stark abgenutzt
vergilbt
ca 300 gr
Taschenbuch
kostenlos zum Mitbestellen

Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 0,00
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 2021

B E S T - The Best of the World`s Sport Photograpy 1985

B E S T  - The Best of the World`s Sport Photograpy 1985


englisch - franzoesisch


HardCover, mit Schutzumschlag, illustrierter Einband, AIPS
ca 750 gr
gut
Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 12,00
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 21.100n

St. Anthony of Padua

St. Anthony of Padua

englisch

illustrietes Heft
gebraucht
gut erhalten
ca 20 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,59
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 6254
1

H.R.H.
DANIELLE STEEL

H.R.H. DANIELLE STEEL

englisch

Corgi Book
Taschenbuch
ca 260 gr
mit Lese- und Lagerspuren
befriedigend

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,45
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 9000-583n
1

Tresure Island
ROBERT L. STEVENSON

englisch

ISBN: 0140300368
Gewicht: 150 gr
Verlag: penguin
Einband: Taschenbuch
Zustand: leichte Gebrauchsspuren Kurzinfo: nachgedunkelt
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,83
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 15807-0n
1

Flying the big Jets
Stanley Stewart

Flying the big JetsStanley Stewart

englisch

All you wanted to know about the Jumbos but couldn`t find a pilot to ask
Verlag: Airlife
ISBN 0906393698
Einband: Hardcover mit Schutzumschlag
Zustand: gut, Namensstempel enthalten
2nd Edition
ca 600 gr

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 22,44
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 13537-1n
1

Rise of the american nation
volume 1
the beginnings to 1865
Todd/ Curti

Rise of the american nation  volume 1the beginnings to 1865Todd/ Curti

englisch

gebraucht
gut erhalten
ca 1250 gr
Hard Cover
innen gestempelt

Weiteres zu diesem Produkt
€ 4,41
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 4441

The Queen & I
Sue Townsend

The Queen & ISue Townsend

englisch

Taschenbuch
Zustand: ok
ca 220 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,91
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8320
1

A Shortened History of England
G. M. Trevelyan

A Shortened History of EnglandG. M. Trevelyan

englisch

Gewicht: 340 gr
Verlag: Penguin
Erschienen: 1960
Einband: Taschenbuch
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
aussen leicht fleckig
Buchruecken nachgedunkelt
etwas bestossen
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,93
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. (13080-0) 16.800
1

BRAZIL
John Updike

BRAZIL John Updike

englisch

Taschenbuch
ca 150 gr
leicht nachgedunkelt
gut erhalten
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 1,29
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. ( 9100) 9.000-790n
1

RABBIT IS RICH
John Updike

RABBIT IS RICHJohn Updike

englisch

Taschenbuch
ISBN 00140061770
1983
Peguin books
deutlich nachgedunkelt Seiten
Buch insgesamt etwas wellig
leicht fleckig
ca 240 gr
Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,95
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 0007an
1

Point of Departure
JOHN UPDIKE; JESSE STUART u. a

Point of Departure JOHN UPDIKE; JESSE STUART u. a

englisch

19 Stories of youth and disovery
gebrauchtes Taschenbuch, nachgedunkelt und bestossen
ca 110 gr

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,98
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 21.800n
1

Naked Ape
edited by Andrew Veitch

Naked Apeedited by  Andrew Veitch

englisch

an anthology of male chauvinism fro the Guardian
ordentlich erhalten
ca 150 gr
Weiteres zu diesem Produkt
€ 3,22
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 8866
1

Journey to the Centre of the Earth
Jules Verne

Journey to the Centre of the EarthJules Verne

englisch

ISBN 1853262870
guter Zustand
gebraucht
Taschenbuch
ca 110 gr
185 Seiten

Weiteres zu diesem Produkt
Preis € 1,60
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 2005
1

A Dark-Adapted Eye
Barbara Vine

A Dark-Adapted Eye Barbara Vine

englisch

Taschenbuch, penguin books
altes Buch , Seiten nachgedunkelt, etwas abgegriffen
ca 160 gr

Weiteres zu diesem Produkt
Preis: € 0,99
inkl. 7% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lieferbar in 1-3 TagenLieferbar in 1-3 Tagen
In den Warenkorb legen:

Art.-Nr. 0.18.950n
1



Information
Bei Fragen bitte
eine E-Mail an:

shop@licht-blick-buecher.de

Kontakt Sitemap
AGB / Datenschutzerklärung Impressum
Service
Copyright © 2006 - Alle Rechte vorbehalten. Impressum