Artikel in Kategorie "":

Taschenbuch aus dem Blanvalet Verlag, 35411
deutlich wellig und fleckig, kostenlos zum Mitbestellen
ca 540 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 15.650n
1

Horror
ISBN 3426018012
Taschnbuch
ordentlicher Zustand
ca 220 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. (8588) 8.750n
1

HardCover mit Schutzumschlag , deutsche Buchgemeinschaft
guter Zustand
ca 630 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 1750
1
gebrauchtes Hard Cover Buch
ca 690 gr
Zustand: befriedigend
ohne Schutzumschlag

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 2535
1

HardCover mit Schutzumschlag , deutsche Buchgemeinschaft
ca 630 gr
nachgedunkelt, ordentlich

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 20.700n

eine Novelle
dtv Taschenbuch
gut erhalten
ca 110 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 8522
1

gestepelt
HardCover
Leineneinband
gut erhalten
ca 1300 gr
ISBN 3497002097

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 9909
1

4. Auflage
ISBN 3497002097
Leineneinband
gestempelt
ordentlich erhalten
ca 11150 gr
HardCover

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 9879
1

gebraucht
Zustand: ok
ca 100 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 7266
1

HardCover
gebraucht
Zustand:alt , aber ok
ca 250 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 1430
1
kostenlos zum Mitbestellen
ca 120 gr
gebraucht
Zustand. ok

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 1496
1

ISBN 3-453-20623-1
gebrqauchtes Taschenbuch
ca 200 gr
Zustand: ok

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 21.800n
1

Ein Geschenkbuch fuer Kinder
HardCover Buch , Koesel Verlag
ca 330 gr
OHNE Gebetsschnur, leichte Spuren, ordentlich

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 21.100n
1

Taschenbuch, Knaur Verlag
ca 470 gr
leichte Lese- und Lagerspuren vorhanden, nachgedunkelt, leicht fleckig

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. (6909) 21.200n
1

altdeutsche Schrift
gut erhalten
leichte Spuren aussen
ca 290 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 9549
1

1940
vier Novellen
leicht nachgedunkeltes Buch
mit Namenseintrag
aussen leicht fleckig
ca 300 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 9550
1

Taschenbuch mit nachgedunkelten Seiten
ca 130 gr
Zustand: nachgedunkelt und abgegriffen
LIST Buecher 142
aus dem Jahr 1959

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. (7855) 11978
1
Taschenbuch aus der Fischer Buecherei ( Selbstbildnis und Bild der Zeit )
September 1956
Seiten nachgedunkelt, Lagerspuren aussen
ca 160 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 8400n
1

Novelle in einer Landschaft
kleines Halbleder-Buechlein
nachgedunkelte Seiten
HardCover
ca 100 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 9403
1

ca 110 gr
Pappeinband
1941
ordentlich erhalten
altdeutsche Schrift

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 8336
1

englisch
Taschenbuch
gebraucht
aelter aber ok
ca 260 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 2014
1

Zustand: ok
ca 80 gr
Taschenbuch

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 3044
1

ca 180 gr
gut erhalten
Bleicher Buecherbord

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 8217
1

Halbleder, Deutsche Buch Gemeinschaft, altdeutsche Schrift
Roman seines Lebens mit 7 Bildern
copyright 1934
in einer Seite ein kleines Loch, nachgedunkelt Einband auch etwas verschmutzt
sonst ordentlich erhalten
ca 510 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 9.100n

Engel Verlag Muenchen
gebraucht
gut erhalten
ca 470 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. (6953) 22.200n
1

englisch
ISBN 9780451461605
HardCover mit Schutzmschlag
gut erhalten
ca 610 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 0678-0n
1

englisch
ISBN 9780451462541
HardCover mit Schutzumschlag
ca 680 gr
gut erhalten

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 0677-0n
1
Taschenbuch, heyne Verlag
ca 250 gr
stark abgenutzt : Titelblatt etwas defekt, innen eine Seite gerissen und wieder geklebt

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 12957-0
1

ISBN: 9783800623310 (frueher: 3800623315)
Gewicht: 650 gr
Verlag: Verlag Vahlen
Erschienen: 1999
Einband: Taschenbuch
Sprache: Deutsch
Zustand: leichte Gebrauchsspuren
gut erhalten

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 11787-5n
1

HardCover Buch mit Schutzumschlag, Bertelsmann
ca 440 gr
ordentlich

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 21.950n

HardCover Buch mit Schutzumschlag, Bertelsmann
ca 440 gr
Bestossener Umschlag, ordentlich

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 21.950n

Taschenbuch, Deutscher Literatur Verlag, 38
ca 190 gr
nachgedunkelt, abgegriffen, geklebt

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 4.715n
1

Taschenbuch, Deutscher Literatur Verlag, 142
ca 200 gr
stark abgenutzt, geklebt, nachgedunkelt, kostenlos

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 4.715n
1

Taschenbuch, Deutscher Literatur Verlag, 154
ca 140 gr
nachgedunkelt, Titelblattecke beschaedigt

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 4.715n
1

SAMMLER EDITION
Hard Cover Buch, Weltbild Verlag
ca 340 gr
gut erhalten

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 16.751n

SAMMLER EDITION
Hard Cover Buch aus dem Weltbild Verlag
ca 400 gr
nahgedunkelt, gut

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 12.720n

SAMMLER EDITION
Hard Cover Buch aus dem Weltbild Verlag
ca 440 gr
gut erhalten

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 10.580n/16.751n/22.200n

SAMMLER EDITION
HardCover Buch, Weltbild Verlag
ca 400 gr
nachgedunkelt, gut

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 22.200n

SAMMLER EDITION
HardCover Buch, Weltbild Verlag
ca 400 gr
nachgedunkelt, gut

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 16.751n

SAMMLER EDITION
Hard Cover Buch aus dem Weltbild Verlag
ca 430 gr
gut erhalten

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. Y4.150n

SAMMLER EDITION
Hard Cover Buch, Weltbild Verlag
ca 430 gr
gut erhalten

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 22.200n

SAMMLER EDITION
Hard Cover Buch, Weltbild Verlag
ca 310 gr
gut erhalten

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 22.200n

SAMMLER EDITION
Hard Cover Buch aus dem Weltbild Verlag
ca 380 gr
nachgedunkelt, gut

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 16.751n

SAMMLER EDITION
Hard Cover Buch aus dem Weltbild Verlag
ca 390 gr
gut erhalten

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 10.540n / 12.720n

SAMMLER EDITION
Hard Cover Buch, Weltbild Verlag
ca 390 gr
gut erhalten

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 16.751n

SAMMLER EDITION
Hard Cover Buch aus dem Weltbild Verlag
ca 400 gr
gut erhalten

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 22.200n

SAMMLER EDITION
Hard Cover Buch, Weltbild Verlag
ca 380 gr
etwas nachgedunkelt, gut erhalten

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 22.200n
1

SAMMLER EDITION
Hard Cover Buch, Weltbild Verlag
ca 380 gr
etwas nachgedunkelt, innen ein Kennzeichnung, gut erhalten

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 16.751n
1

SAMMLER EDITION
Hard Cover Buch, Weltbild Verlag
ca 310 gr
gut erhalten

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 16.751n

gebraucht
Taschenbuch
guter Zustand
ca 130 gr

In den Warenkorb legen:
Art.-Nr. 3084